Один из старейших электротеатров «Форум» начали реставрировать в Москве
Реставрация электротеатра «Форум» началась в центре Москвы на Садовой-Сухаревской улице. За многие годы здание пришло в негодность, заявил мэр столицы Сергей Собянин в соцсети.

Один из старейших электротеатров «Форум» начали реставрировать в Москве
mos.ru / Официальный сайт мэра Москвы








