Губернатор Петербурга открыл Дворец спорта «Алмаз-Антей» после капремонта
Обновленный Дворец спорта «Алмаз-Антей» в Невском районе Санкт-Петербурга вновь открылся после капитального ремонта. В церемонии открытия принял участие губернатор Северной столицы Александр Беглов.

Губернатор Петербурга открыл Дворец спорта «Алмаз-Антей» после капремонта






