Медведев призвал активизировать работу по «Ханхикиви-1» с Финляндией
В работе по проекту атомной электростанции «Ханхикиви-1» требуется интенсификация, заявил премьер-министр Дмитирй Медведев после переговоров с главой финского правительства Юхой Сипилей.

Медведев призвал активизировать работу по «Ханхикиви-1» с Финляндией
ФБА «Экономика сегодня»









