Шойгу поручил достроить новую клинику ВМА в Петербурге к 15 мая
Министр обороны РФ Сергей Шойгу проверил ход строительства новой клиники Военно-медицинской академии имени Кирова (ВМА) в Санкт-Петербурге.

Шойгу проинспектировал строительство новой клиники
Военно-медицинской академии
Шойгу проинспектировал ход строительства новой многопрофильной клиники (МПК) ВМА в рамках рабочей поездки в войска Западного военного округа. МПК в Петербурге предполагается сдать в июне этого года, и министр поручил полностью завершить строительные работы уже к 15 мая, после чего приступить к монтажу медицинского оборудования. Особое внимание Шойгу уделил подготовке хирургического комплекса, передает ТАСС.









