Трамп сообщил о вводе войск в Нью-Йорк для борьбы с коронавирусной инфекцией
Решение ввести войска в Нью-Йорк для борьбы с пандемией коронавируса принял глава Соединенных Штатов Дональд Трамп.

Трамп сообщил о вводе войск в Нью-Йорк для борьбы с коронавирусной инфекцией
flickr.com / The White House
Трамп указал, что выделит значительное количество вооруженных сил, чтобы бороться с распространением опасной инфекции. В их состав войдут профессиональные военные медики и медсестры.








