Милонов рассказал о самочувствии после разборки с «бандитами» в Петербурге
Депутат Госдумы Виталий Милонов рассказал о своем самочувствии после того, как его зажали дверью на штрафстоянке, расположенной по дороге на Турухтанные острова.

Милонов назвал эвакуаторщиков «бандитами» и «врагами народа»
er.ru /
По словам Милонова, чувствует он себя «прекрасно». Никакого избиения, о котором пишут СМИ, в действительности не было, отметил парламентарий.








