Беглов заявил о планах открыть в Петербурге семь новых станций метро за пять лет
Врио губернатора Северной столицы Александр Беглов, совершая объезд новых станций Фрунзенского радиуса метро, открытых 5 сентября в тестовом режиме, рассказал о планах запуска в течение пяти ближайших лет еще семи новых станций подземки.

Беглов заявил о планах открыть в Петербурге семь новых станций метро за пять лет



