В «Метрострое» отреагировали на разрыв деловых отношений с Петербургом
Власти Санкт-Петербурга решили расторгнуть все договоры на строительство объектов с «Метростроем» из-за своей некомпетентности. Об этом говорится в сообщении компании.

Там добавили, что чиновники пытаются переложить всю вину на генподрячика
ФБА «Экономика сегодня» /









