Работа Научно-консультативной комиссии НОСТРОЙ получила высокую оценку руководства Нацобъединения

Заседание Научно-консультативной комиссии Национального объединения строителей состоялось в рамках деловой программы XXIV Всероссийского съезда строительных саморегулируемых организаций на минувшей неделе, 27 марта под председательством Максима Федорченко. Курирующий работу НКК вице-президент НОСТРОЙ Антон Мороз в своём приветственном слове подчеркнул огромное значение работы комиссии для Национального объединения строителей и всех саморегулируемых организаций. Об этом сообщили наши коллеги из пресс-службы НОСТРОЙ.









