Собянин анонсировал строительство 30 станций метро за три года

Собянин распорядился возвести для московской подземки
не менее 30 новых станций
Мэр российской столицы Сергей Собянин распорядился возвести для московской подземки не менее 30 новых станций. Кроме того, будет построено 350 км новых дорог, сообщает «Интерфакс».
В рамках предложения столичного градоначальника начнется строительство Третьего подземного пересадочного кольца метрополитена, а также двух линий, направленных на обслуживание спальных районов. Кроме того, стартует работа по Калужскому шоссе и дороге, дублирующей Кутузовский проспект.







